Соль-Илецкий городской округ
г.Соль-Илецк
  • Общешкольное родительское собрание

Автор: Фролов Анатолий Сергеевич
    «Антитеррористическая безопасность школы», «Безопасность дорожного движения».
    Фролов Анатолий Сергеевич.

16 ноября 2022 года в МОБУ «СОШ №2» состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 5-11 классов в рамках областного месячника правовых знаний (с 15 ноября 2022г.- 15 декабря 2022г.).  Были освещены такие темы как : «Антитеррористическая безопасность школы», «Безопасность дорожного движения».

По теме «Антитеррористическая безопасность школы» выступил преподаватель-организатор ОБЖ Фролов А.С. Он рассказал о мероприятиях по охране образовательного учреждения, пропускном режиме, оснащении здания школы, инструкциях по антитеррористической безопасности, а так же проблемах связанных с социальными сетями. Данную тему дополнила Е.К.Никитина- и.о. начальника управления образования администрации
    муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.

По теме «Безопасность дорожного движения» родителям был представлен видеоролик с выступлением инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Кидановой О.П.

муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.