Соль-Илецкий городской округ
  • наука

Наука Геометрия
    ул Цвиллинга 18
    Региональный и муниципальный публичный зачет по геометрии для обучающихся 7, 8-х классов проводится с целью развития муниципальной системы оценки качества образования, мониторинга подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике, освоения образовательной программы по геометрии и реализации новых форм оценки образовательных достижений обучающихся. Проводится   с 12-18 мая 2023  год
    наука.

Уважаемые родители и  обучающиеся 7-8 классов!

В целях мониторинга подготовки обучающихся к государственной аттестации по математике, освоения образовательной программы по геометрии и реализации новых форм оценки образовательных достижений обучающихся, на основании приказа министерства образования Оренбургской области от 06.02.2023 г.  № 01-21/149   в МОАУ "СОШ № 31 г. Орска»:

12 мая 2023 года будет организован и проведен  региональный публичный зачет по геометрии   для обучающихся 7 классов.

15 и 16  мая 2023 года будет организован и проведен муниципальный публичный зачет по геометрии для обучающихся 8 классов.

Приказ Министерства образования Оренбургской области № 01-21/149 от 06.02.23 “О проведении регионального публичного зачета по геометрии в 2023 году”

Критерии оценивания муниципального публичного зачета

Билеты по геометрии (7 класс)

Билеты по по геометрии (8 класс)